Таблица на 5 колонок,вертикально и 4 строчки вниз,1 столбик а,б,а+б,а-б. 2 столбик а=6 324,б=1

296,а+б=?,а-б=?. 3столбик а-?,б-2 705,а+б=7000,а-б=?. 4 столбик а=52148,б-?,а+б=?,а-б=48.5 столбик а=?б=1000,а+б=9500,а-б=?

Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.
2 столбик:1)6324 − 1296 = 50282 ;2)6324 + 1296 = 7620
3 ст 1) 7000 − 2705 = 429        2)7000 + 2705 = 9705
4 ст   1)б?
 − 52148=?-не могу решить(не хватает значеня-б)  2)48,5 + 52148 = 52196,5
5ст  1)
9500 − 1000 = 8500 2)Не могу решить,т.к. дано только б. если было бы так:а-1000=9500,то а=9500+1000
                                 а=10500.