Как решить 4 2/11-1 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Саша.

4 \frac{2}{11}  - 1 \frac{3}{11}  =  \frac{46}{11}  -  \frac{14}{11}  =  \frac{32}{11}  = 2 \frac{10}{11}