1)Не выполняя действий,определи способы,которыми можно найти значения данных выражений. (49+44)-39

(39+45)-67 (58+23)-38 2)Найди значения выражений всеми возможными способами.Подчеркни самый удобный.

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Карина.
1.
1)49+44=93
2)93-39=54
2.
1)39+45=84
2)84-67=17
3.
1)58+23=81
2)81-38=43