X:(412*27)=13 и x*(2048:32)=22144 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.
Х:(412*27)=13
х:11124=13
х=13*11124
х=144612
проверка
144612:(412*27)=13
144612:11124=13
13=13

х*(2048:32)=22144
х*64=22144
х=22144:64
х=346
проверка
346*(2048:32)=22144
346*64=22144
22144=22144