Решите задачу с помощью уравнения. Маша задумала число. Если его разделить на 5, а от полученного

частного отнять 6, то получится 4. Какое число задумала Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.
x÷5-6=4
x=4+6×5
x=2
-----------
2÷5-6=4
4=4
Отвечает Кот Вадим.
4+6*5=50(4+6=10*5=50) 
очень лёгкое задание