Если от лагеря путешественников идти по прямой, то до протоки надо пройти 100 м, ширина протоки 400

дм. От лагеря до просеки по прямой 340 м. Каким может быть расстояние от просеки до протоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

100+40=140

340-140=200метров до протоки от дороги

Отвечает Biryuk Ira.

1)340-100=240м-путь.

2)240м-40м(400дм)=200м-путь от просеки до протоки.