2/ 1 1/3x -1/x=1/4 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Токтанова Азада.
1 1/3x -1/x=1/4

11/ 3 x =1 / 4
х = 1/ 4 : 11 / 3
х = 3 / 44
 Ответ : 3 / 44