Помогите решить на кондитерской фабрике изготовили пирожные 1800 трубочек с кремом , а эклеров в 6

раз меньше . Все пирожные разложили в коробки по 6 штук в каждую . сколько коробок заняли эти пирожные?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Радомир.
1)1800:6=300(шт)-эклеров
2)1800+300=2100(шт)-всего
3)2100:6=350(к)
Ответ:350 коробок заняли пирожные.

Отвечает Сватко Максим.
1) 1800:6=300 (экл.) изготовили
2) 1800+300=2100 (пироженных) всего
3) 2100:6=350 (коробок) заняли эти пирожные
Ответ: 350 коробок