С двух участков собрали 24 т свеклы. Со второго участка собрали на 8 т меньше, чем с первого.

Сколько свеклы собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Саша.
1) 24+8=32
2)32:2=16 т (1-ый участок)
3)16-8=8 т (2-ой участок)
Отвечает Девяткин Никита.
16 тонн с первого
8 со второго
1.24+8=32(всего)
2.32:2=16 с первого
3.16-8=8 со второго