15+3*(х-4)=10-5 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сивань Настюшка.
18*(×-4)=5
18×-72=5
18×=5+72
18×=77
×=77÷18
×=4 целых и пять восемнадцатых