Найти разность чисел 46 и 22 прибавить к уменьшаемому и вычитаемому по 1 по 2 по 3 в каждом случае

найти разность

Ответы на вопрос

Отвечает Nabiev Azamat.
1) (46+1)-(22+1)=24
2) (46+2)-(22+2)=24
3) (46+3)-(22+3)=24