Масса дыни 1 килограмм 800 грамм в 1 яблоке 300 грамм тогда Общая масса дыни 5 яблок равна


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.
Решение:
1 кг 800 гр=1,8 кг
1)300*5=1500 грамм=1,5 кг-весят 5 яблок
2)1,8+1,5=3,3 кг
Ответ:масса дыни и 5 яблок равна 3,3 кг
Отвечает Рейдла Сандер.
300*5=1500(гр)-масса 5 яблок
1500+1800=3300(гр)-масса дыни и 5 яблок
Ответ: 3300 гр или 3кг 300гр