У Эльшана было 82 маната.На домашние покупки он потратил 19 % всех денег. Сколько приблизительно

манат он потратил Эльшан ?

Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Саша.
82-100%
х-19%
х=15,58
ответ:16
Отвечает Дмитриенко Софья.
19% от 82
82:100*19=0,82*19=15,58(м)-потратил Эльшан.
Ответ:15,58 манат.