68 : [17*2] * 350:100= 181*4:[76:38]+38= 309:[2*405:9:30]=


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.
68:[17*2]*350:100=7
181*4:[76:38]+38=38
309:[2*405:9:30]=103
Отвечает Аксёнова Анастасия.
68 : [17*2] * 350:100=7
1)17*2=34
2)68:34=2
3)350*2=700
4)700:100=7