Кино кабинет из 7 метров ширина 5 метров высота 3 метр зная объем кабинета и площадь пола


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
Ширина-5м
Длина-7м
Высота-3м
V(объем)-?
S(площадь)-?

V=a*b*c
V=5*7*3=105м³
S=a*b
S=7*5=35м²
Ответ:площадь кабинета-105м³,а площадь пола 35м²