Произведение некоторого числа с 6 равно 324 Во сколько раз это число больше 3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.
324/6=54 54/3=18
6*54=324
54 больше 3 в 18 раз
Отвечает Белоглазов Коля.
Х*6=324
х=324:6=54

54/3=18 раз
Ответ: в 18 раз