Бригада рабочих отремонтировала 131,1 м дороги, что составляло 23% всего объёма работ. сколько

метров дороги должна отремонтировать бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Жигадло Юля.
131,1 : 23 = 5,7 (м) - 1%
5,7 * 100 = 570 (м)
Ответ: 570 метров должна отремонтировать бригада.