1,5 × (20,1 - 7,3) × 9,5 ------------------------------ (18,63 + 5,37) × 3,2× 1,9 =? Спасибо

большое И еще помагите! пж 3 ( 2 ----- + 9,6 -5,72):0,15 25 -------------------------------- 10,92 : (2,6 × 0,5) - 0,4 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.
1,5 × (20,1 - 7,3) × 9,5= 1,5 * 12,8*9,5=19,2*9,5=182,4

(18,63 + 5,37) × 3,2× 1,9 =24*3,2*1,9=76,8*1,9=145,92

10,92 : (2,6 × 0,5) - 0,4 =10,92:1,3-0,4=8,4-0,4=8