Помогите ришить уравнение 3R-6=0 7×(e+8)=84 4k+9=4k-9 8a-45=5a+30


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
1)3R-6=0
3R=6
R=2

2) 7(e+8)=84
7e+56=84
7e=84-56
7e=28
e=4