Олегу Ивоновичу 40 лет. Возраст Олега составляет 80% возраста его брата Сергея Ивановича.сколько

лет Сергею?

Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.
40/0.8=50
80%=0.8 
80%=80/100=0.8

Отвечает Ефимченко Дима.
40/80*100=50 лет Сергею