В детский сад привезли и израсходовали 450кг овощей и фруктов .ежедневно использовали по 30кг

овощей и 20кг фруктов .Сколько было израсходовано овощей и фруктов по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
1)30+20=50(кг)тратили всего в день.
2)450:50=9(д)дней тратили.
3)9•20=180(кг)израсходовали всего овощей.
3)9•30=270(кг)израсходовали всего фруктов.
Ответ:270 кг фруктов и 180 кг овощей.
Отвечает Кулак Миша.
450:50=9дней они расходовали    30+20=50кг расходовали вдень.
9*30=270 расходовали овощей
9*20=180кг расходовали фруктов
ответ 270кг овощей, 180кг фруктов