Решите уравнение (x-12,41)*6,7=131,32


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Карина.
Х-12,41=131,32/6,7=1313,2/67
х-12,41=19,6
х=12,41+19,60
х=32,01
Отвечает Фролов Максим.
(х-12,41)*6,7=131,32
х-12,41=131,32/6,7
х-12,41=19,6
х=19,6+12,41
х=32,01