5:5+10:2×5= Сколько будет реши?!'. Ну


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
5:5 + 10:2 *5 = 26 ...............

Отвечает Базрова Лариса.
5:5+10:2•5=1+5•5=26. Ответ: 26