Сума двух чисел 555 а разность 333 найти больше из чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.
X+y=555
x-y=333
x=555-y
555-y-y=333
-2y=-222
y=111
x=444
Большее из чисел равно 444