Рабочий должен изготовить за день 63 детали. через 2 часа осталось 45 д.за сколько часов он

изготовит остальные д если производительность за 1 час не изменится?!

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.
63-45=18 деталей за 2 часа                                                                                         18:2=9 деталей в час                                                                                                 45:9=5 часов ( за 5 часов)
Отвечает Аламанова Алуа.
Через 2 часа он изготовил 63-45=18д значит его произв за час 18/2=9дет
63/9=7 часов