Длина прямоугольника 1 дециметр 6 сантиметров а ширина 9 сантиметров Какова площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Азимов Назим.
1дм 6см=16см
S=16×9=144см2
Отвечает Аманкелдиев Сұлтан.
1 д.=10 см 
6+10=16
А*В
16*9=144

Вот так как-то