0,04•2,7•25= Нужен только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.
0.04*2.7=0.108
0.108*25=2.7
Ответ:2.7
Отвечает Черняк Ильюха.
    0,04
      2,7
     028
   008
   0,108
   
   0,108
       25
    0540
   0216
   02,700

0,04*2,7=0,108 \\ 0,108*25=2,7

можно решить и проще: 

0,04*25=1
1*2,7=2,7