Помогите пожалуйста решить 1 задачку. Только если пишите, пишите пожалуйста с кратким условием и

действиями, а то мне только ответ нельзя писать. Заранее спасибо!)Наташа у разных продавцов купила 5,6 кг груш и 7,2 кг яблок. Купленные груши стоили на 30 р. 40 к. дороже, чем яблоки. Продавец груш, получив от Наташи 200 р., дал 4 р. сдачи. Определите стоимость 1 кг груш и 1 кг яблок.

Ответы на вопрос

Отвечает Теренченко Виктория.
Яблоки - ? руб, 7,2 кг по ? руб                                   < -----Ι    }
                                                                                              
Ι   }            200 р - 4 р             груши  - ? руб, 5,6 кг по ? руб , на 30 р. 40 к. дороже -----Ι   }

200-4=196 руб  заплатила за груши
196/5,6=35 руб стоимость 1 кг груш
196-30,4=165,6 руб 
заплатила за яблоки
165,6/7,2=23  руб   стоимость 1 кг яблок