5 *2 1/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.
5*2 1/5 = 5*11/5 =11 все просто

Отвечает Мишин Костя.
5×21=105
105:5=21
пожалуйста