Раскройте скобки (с-9)*11, 5(2м-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.
(с-9)=11с-99
5(2м-1)=10м-5
Отвечает Зелінська Вікторія.
(с-9)11=11с-99

5(2м-1)=10м-5