Помогите решить. 8 (целых) 7/15 - 3 (целых) 11/15 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
8 7/15-3 11/15=127/15-56/15=(127-56)/15=71/15=4целых 11/15
Отвечает Арадова Рената.
8 7/15- 3 11/15=7 22/15 - 3 11/15=4 11/15
Ответ : 4 11/15