Чтобы сделать 1 т бумаги нужно 900 м квадратов дерева а для того чтобы сделать 100 т бумаги и

использовать остатки бумаги тогда сколько останется дерева

Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.
1)900м•100т=9000(м)дерева
2)9000м-900м=8100(м)
Ответ: 8100 метров дерева останется после того как сделали 1тонну бумаги.
Отвечает Ералы Досбол.

900*100=9000(д)

ответ:9000 дерева останется