7- 5 1 /4 решение пожалуйста решите потом 6 -5 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Даша.
7-5 1/4=28/4-21/4=7/4=1 3/4
6-5 2/3 = 18/3-17/3=1/3