Машина в первый день проехала 513 км за 9 ч во воторой день машина находит ся в пути 7 ч и ехала с

пережней скорость сколько километров проехала маина за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.
1)513:9=57(км/ч) скорость машины
2)57*7=399(км)второй день
3)513+399=912(км)всего
Ответ: 912 км за два дня