В трех вагонах поезда едут 80 пассажиров.В первом и втором 56 пассажиров, а во втором и третьем 44

пассажира.Сколько пассажиров в каждом вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

80-56=24 пассажира в третьем

80-44=36 пасс в первом

80-(24+36)=20 пасс во втором