Запиши выражения и найди их значения: а) К частному чисел 640 и 8 прибавь а. если а=0,10,100 б) Из

а вычти частное чисел 490 и 7 если а=100,200,300

Ответы на вопрос

Отвечает Крупнова Алёна.
640 : 8 = 80
80+0 =80
80+10=90
80+100=180
490:7 = 70
100 - 70 = 30
200 - 70 = 130 
300 - 70 = 230