Х-39=83-44 как сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Аделина.
х-39=83-44
х=39+83-44
х=78

Проверка:
78-39=83-44
39=39
Отвечает Москал Диана.
Х-39=83-44
х-39=39
х=39+39
х=78
78-39=83-44
      39=39