Решите уравнение:(25-11*(71*а+2))*13=39


Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Вова.
(25-11(71а+2))13=39
25-781а-22=39÷13
-781а=3-25+22
-781а=0
а=0÷(-781)
а=0
(25-11×(71×0+2))×13=39
(25-11×2)×13=39
3×13=39
39=39
Отвечает Смирнов Евгений.
(25-11*(71*а+2))*13=39
25+781а-22=39/13
781а=3-25+22
781а=0
а=0