Из гнезда вылетело 7 ласточек,а из второго гнезда вылетело 15ласточек.сколько ласточек вылетело из

двух гнёзд

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
15+7=22 (л)
Ответ:22 ласточки вылетело из двуг гнёзд
Отвечает Адамайтись Януш.
15+7=22 ласточки
Ответ:из двух гнёзд вылетело 22 ласточки