Найди частное и остаток 83:19 = 83:29 = 83 : 13 = 83:27= 83:23= 83:25= 83:16= 83:26=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
4(ост.7)
2(ост.25)
6(ост.5)
3(ост.2)
3(ост.14)
3(ост.8)
5(ост.3)
3(ост.5)
Отвечает Лях Артём.
83:19=4(ост.7)
83:29=2(ост.25)
83:13=6(ост.5)
83:27=3(ост.2)
83:23=3(ост.14)
83:25=3(ост.8)
83:16= 5(ост.3)
83:26=3(ост.5)