У продавца было 8 больших и 15 маленьких связок лука. В каждой большой связке 25 луковиц.сколько

луковиц в каждой малой связке,если всего было 410 луковиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
14 луковиц, потому что если умножить количество луковиц-25 на 8 больших связок то получиться 200 , 410-200= 210. 
210 поделить на 15= 14
Отвечает Шамсутдинова Алина.
25*8=200 (лук) в больших связках
410-200=210 (лук) в маленьких связках
210:15=14 (связок) маленьких
Ответ 14 маленьких связок