Решите 4 11/18 × 6/7 - 14/9 поэтопно: 1),2),3) Очень прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Диман.
4 11/18 × 6/7 - 14/9
1) 4 11/18 * 6 / 7 =83/18*6/7=83/3*1/7=83/21
2) 83/21-14/9=249/63-98/63=151/63