Вычисли значения выражений 45-[64:8]= 2 [2x3]x3 3 [3x9]-[54:9]= 4 [27:3]-[10-8]= 5 [6+3]+8=


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.
45-(64/8)=37 второй не знаю (3х9)-(54/9)=21 (27/3)-(10-8)=7 (6+3)+8=17