У кости в коллекции 15 машинок, у Бори на 5 машинок больше,чем у Кости. А у Вовы на 3 машинки

меньше, чем у бори. Сколько машинок у Бори? На сколько больше машинок у Вовы, чем у Кости?

Ответы на вопрос

Отвечает Зима Аліна.
1) 15+ 5= 20 (м)- у Бори
2) 20-3=17 (м)- у Вовы
3) 17-15=2 (м)-больше
Ответ: у Вовы 17 машинок, у Бори 20 машинок. У Вовы на 2 машинки больше чем у Кости.

Отвечает Дёмина Катерина.
1) 15 + 5 = 20 (м.) - у Бори
2) 20 - 3 = 17 (м.) - у Кости 
3) 17 - 15 = 2
Ответ: 20 машинок у Бори, на 2 машинки больше.