ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ СРОЧНЯГ НУЖНО Помогите с любым(и) номерами которые сможете) 1. 280*605= ₁ ₃ ₂ ₄

32800:16-16*35+65= 2. Альбом стоит 157 рублей,а краски на 89 рублей дороже.Сколько стоит вся покупка если купили 2 альбома и краски? 3. Катер шел со скоростью 40км/ч за 2 часа.А обратный путь прашел за 5 часов. Сколько км прошел катер? 4. Длинна прямоугольника 1дм и 3 см ,а у квадрата 3 см найди площадь прямоугольника и квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
1. 280*605=169400
2. 157+89=246 157*2=314+246=560