Из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу два всадника. первый ехал со скоростью

200м/мин а второй проезжал в минуту на 20м меньше . всадники встретились через 50мин. найди расстояние между поселками.

Ответы на вопрос

Отвечает Бибарыс Ауесхан.
 скорость 2 всадника 200-20=180 м /мин
200+180= 380 м мин скорость сближения
380*50=19000 м расстояние между поселками