Задача Для 3 класса. Масса девяти коробок с печеньем такая же, как шести коробок с мармеладом.

Какова масса одной коробки с печенем, если масса коробки с кармеладом 6 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.
6*6=36 кг масса 6 коробок мармелада
36/9=4 кг масса 1 коробки печенья
Отвечает Волкова Вика.
6*6 = 36 - масса 6 коробок с мармеладом
36/9 = 4 кг - масса одной коробки с печеньем