От проволоки 87 метров отрезали 4 раза по 15 м сколько метров проволоки осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Рыстаев Даулет.
1)15*4=60(м)
2)87-60=27(м)
Отвечает Кун Влад.
1)4*15=60
2)87+60=147