Выразите в тоннах (дробях) 23 кг ,30 кг 200 г,50 г


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
В одной тонне 1000 кг
23 кг=23/1000 т
30 кг=30/1000=3/100 т
В одной тонне 1000000 г
200г=200/1000000 т=2/10000 т
50 г = 50/1000000 т= 5/100000т