4x - 1 = 2(x + 0,3)решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.
4х-1=2(Х +0,3)
4х-1=2x+0,6
4x-2x=0,6+1
2x=1,6
X=0,8
Отвечает Иванова Ксения.
4x-1= 2x+ 0,6
4x-2x=0,6+1
2x=1,6
X=0,8
Ответ :0,8.